Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Без адресной привязки
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-204 от 11.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! На стадионе возле магазина "АТАК" со стороны железной дороги уже 1 год стоит автомобиль жигули без колес, в нем живут бомжи. Вы можете его убрать?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, розыск владельца автомобиля осуществляется правоохранительными органами. По указанному вопросу следует обращаться в управу Вашего района для организации розыска владельца или эвакуации автомобиля для последующей утилизации, в случае, если владелец не будет установлен.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru