Рассмотрено
1 день
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-575 от 21.07.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Медуза:
При съезде с бульвара Яна Райниса (при движении в сторону улицы Туристская) на дублер, на повороте стоит припаркованный автотранспорт (нарушение правил парковки), обзор для выезжающих водителей закрыт с двух сторон, чем увеличивает вероятность аварийных ситуаций.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанным адресным ориентирам управой района не обнаружено автомобилей, припаркованных на проезжей части и мешающих проезду. Все автомобили припаркованы в парковочных карманах. Нарушитель, предположительно, покинул указанное место до визита специалистов.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru