Рассмотрено
1 месяц
Южное Тушино, Улица Фабрициуса, дом 20
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-512 от 19.10.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Mikkie:
Здравствуйте, по адресу: улица Фабрициуса, дом 20 (многоподъездный жилой дом) появились тараканы. Если раньше все ограничивалось появлением тараканов в подъезде (№5) до второго этажа, то теперь уже лезут через вентиляционные решетки на 5-ом этаже и выше. Просьба принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управляющей компанией дома выполнены работы по дезинсекции.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru