Рассмотрено
23 часа
Южное Тушино, Улица Сходненская, дом 11
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-505 от 17.08.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя 030809:
Здравствуйте! В 2014 году жители нашего дома отправляли просьбу в управу района о благоустройстве детской площадки по адресу: улица Сходненская, дом 11. Нам пришло письмо с сообщением, что благоустройство площадки одобрено и выделен бюджет на 2015 год. Переоборудовать детскую площадку должны были в апреле-мае 2015 года. В середине июня этого года безо всяких объяснений с нашей площадки были вывезены все детские игровые объекты. Сейчас территория детской площадки заасфальтирована полностью и, как мы понимаем, никакого благоустройства детской площадки не будет!!! Ее просто ликвидировали по неизвестным нам причинам и целям!!! А где же гулять нашим детям? И куда ушел выделенный бюджет на благоустройство нашей площадки? Убедительно просим Вас разобраться со сложившейся ситуацией в нашем дворе и в кратчайшие сроки оборудовать новую детскую площадку с безопасным резиновым покрытием и новыми современными игровыми объектами.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанному в Вашем обращении адресу, начаты работы по благоустройству детской площадки, в соответствии с обещанием, данным управой района Южное Тушино. Примерный срок исполнения работ 25-28 августа 2015 года. Отсутствие оборудования на детской площадке является временным неудобством, необходимым для качественного производства работ. Процесс производства работ находится на особом контроле управы района Южное Тушино.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru