Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Штурвальная, дом 2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-412 от 08.10.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино"


Обращение пользователя Georgeey:
Добрый день! Уже неделю, как у нас чуть теплые батареи! Они совсем не греют, по ночам замерзаем. В квартире двое детей: ребенок 7 лет и новорожденный. Согреваем их как можем, но боимся за здоровье. На улице +1. Почему так экономят на тепле? Коммуналку мы платим регулярно. Кто отвечает (Ф.И.О., должность) за данный факт?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино", произведены работы по наладке системы центрального отопления в доме. Стояки и приборы центрального отопления прогреваются равномерно.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru