Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 17
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-407 от 25.09.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино"


Обращение пользователя maksim:
ДЕЗ Южное Тушино не может исправить проблему с ржавой горячей водой в течение 3-х месяцев с июня 2014 года. За последние 2 месяца слито по совету сотрудников ДЕЗ Южное Тушино 96 тонн горячей воды!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино" в квартире была проведена комиссионная проверка 29.09.2014, по акту установлено, что на момент проверки в квартире горячая вода была надлежащего качества. С момента составления акта 29.09.2014 по 06.10.2014, в течение дня и в вечернее время, вода в кране текла надлежащего качества. Подрядная организация ООО "Иланд" провела ревизию по стояку ГВС на предмет несанкционированного подключения в общедомовую систему горячей воды и нарушений не выявила. Дополнительно сообщаю, что специалистами из Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы были произведены замеры, по которым анализ воды на входе в подогреватель ГВС, а также горячей воды из водоразборной точки квартиры соответствует нормам предельно–допустимой концентрации СанПиН 2.1.4.2496-09.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru