Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-327 от 31.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:

С 2011 года не могу добиться, чтобы добросовестно починили трубу отопления в комнате. Каждый год вызываю слесарей, они подкрутят чуть, не отключая воду, вроде сухо, уйдут, через месяц-два опять течет и так продолжается бесконечно. В этом году уже 4 раз вызывала, один раз затопило всю комнату, плавали ковры, мебель вздулась. Пришел опять подкрутил солью и бинтом обкрутил и все. Пока не течет, но не факт что может и пробить. Делать не хотят, говорят идите и договаривайтесь с прорабом. О чем я должна договариваться? Я пенсионерка, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, на вызовы мои не реагируют. Сами свои ошибки исправлять не хотят. Заранее спасибо.


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, обращение доведено до сведения управляющей компании Вашего дома ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино" для рассмотрения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru