Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Туристская, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-303 от 10.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Прошу прощения за беспокойство! Но, в связи с невозможностью дозвониться в ОДС-17 диспетчеру, прошу направить электрика обслуживающего указанный ниже адрес, произвести замену ламп освещения лестничной площадки по улице Туристской, дом 9, подъезд 3, этаж 6.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение доведено до сведения управляющей компании дома ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru