Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-271 от 03.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
6 ноября погибла женщина на переходе у дома №5 бульвара Яна Райниса в 7:30 часов из-за хамского режима работы светофора (3 минуты для авто, 15 секунд для пешеходов, приходится стоять около светофора припустой улице или бежать на красный: рядом автобусная остановка). Верните прежний разумный, безопасный режим: 1 минута авто, 20 секунд люди! 36 часов (за год) люди стоят у этого светофора, а многие бегут под авто.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, вопросы организации дорожного движения не входят в компетенцию органов жилищного и коммунального хозяйства. Эксплуатацией, текущим и профилактическим ремонтом технических средств организации дорожного движения (ТСОДД), включая светофорные объекты, занимается Государственное казенное учреждение города Москвы "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы" (ГКУ "ЦОДД"). Официальный сайт: www.gucodd.ru.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru