Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Лодочная, дом 1с1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-251 от 12.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! В нашем подъезде развелись крысы, бегают по первому этажу и подвалу. Помогите вывести! Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по данному вопросу Вы можете обратиться в адрес управы Вашего района. Дополнительно сообщаем, что в диспетчерской службе, осуществляющей обслуживание Вашего дома уже зарегистрирована заявка на дератизацию помещений.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru