Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 29
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-221 от 27.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Каждый год когда включают отопление, в радиаторах появляется шум. Я давала заявки 3 дня, но как оказалось они никуда не записывались в журнал. 26 сентября я позвонила в диспетчерскую чтобы сделать заявку, а диспетчер стала разговаривать по-хамски. Она предложила мне поменять квартиру, потом отключить отопление или самой пойти перезапустить стояк. Я потом после такого хамства позвонила в Управу Южное Тушино, но они мне тоже не могли помочь в этой ситуации. Помогите решить эту проблему. Заранее благодарна.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по указанному адресу проведены силами ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru