Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Аэродромная, дом 15
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-203 от 09.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Нарушена воронка (или неправильно установлена или мала в размерах) водосточной трубы между 2-ым и 3-им подьездом со стороны двора. Во время сильных дождей струя воды выбивается из воронки очень сильным напором. В результате гибнут деревья на газоне, сильно забило землю палисадника. Если еще и сильный ветер, то заливает балконы и окна прилегающих квартир. Просим обследовать территорию и принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанному вопросу рекомендуем обратиться в адрес управляющей компании дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru