Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Василия Петушкова, дом 23
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-141 от 04.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
По адресу улица Василия Петушкова, дом 23, напротив школы №1184, на тротуаре рядом с автобусной остановкой "Улица Василия Петушкова, дом 23" обнаружен разбитый люк (см. приложенный файл). Люк находится в разбитом состоянии по крайней мере неделю, фото во вложении от 03.06.2013. Просьба принять срочные меры по ремонту, так как люк находится непосредственно перед школой и перед автобусной остановкой, то есть на пути движения граждан на работу и на территории детских прогулок (дети постоянно катаются по этой дорожке на велосипедах).
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации МГТС: работы по указанному адресу выполнены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru