Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 11
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-111 от 14.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
А смысл куда то обращаться??? Если в моем доме, во втором подъезде, между первым и 2 этажом плитка либо вся выпала, либо её вообще нет. А где плитки нет замазана криво цементом и краской. КЛАСС ПРОСТО! Ребенок, если пойдет, а в подъезде плитка падает когда ей захочется. Зато спасибо лавочки покрасили и дверь подъезда. Спасибо вам еще раз что не ведете контроль в самих подъездах.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, сообщаем, что в управляющую компанию Вашего дома (ГУП "ДЕЗ района Южное Тушино") направлено письмо с просьбой о восстановлении плитки. О проблеме письменно проинформирована управа Вашего района. По информации управы района, стена находится в удовлетворительном состоянии, плитка держится крепко, место отсутствия плитки отштукатурено и закрашено.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru