Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 14к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-83 от 08.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уже три дня как в квартире нет электричества. Электрик ДЕЗа ссылается на телефонограмму с перечнем квартир на отключение, в которой наша квартира также включена, в связи с чем что-либо делать отказывается. Требуем немедленно восстановить подключение квартиры к электричеству, в противном случае будем вынуждены обратиться с жалобой в прокуратуру СЗАО и иные контролирующие органы.

Ответ на обращение пользователя:
По информации ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино", отключение производилось в соответствии с распоряжением главы управы района Северное Тушино, в связи с планируемым сносом дома. По информации ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино": по состоянию на 12:00 10 апреля 2013 года энергоснабжение восстановлено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru