Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 14, корпус 2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-73 от 01.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В нашем подъезде на 1 и между 1 и 2 этажами каждый день отваливается отделочная плитка, часть еще не отвалившейся нависла над лестницей между 1 и 2 этажами, плитка большая и тяжелая за счет огромной массы прилепленного цемента, отходит от стены сантиметров на 10. Если вся эта глыба обрушится, могут пострадать люди. Прошу Вас принять меры или подсказать куда можно обратиться по данному вопросу. С Уважением Виктория Борисовна.
 

Ответ на обращение пользователя:
Подрядной организацией ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино" ООО "Артек" в подъезде на 1-м и между 1 и 2 этажами выполнены работы по снятию настенной плитки с последующей подготовкой под окраску и окраска стен. В настоящее время плитка восстановлена.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru