Рассмотрено
15 дней
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 89к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-698 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Brolsorro:
Вандальные надписи по всему фасаду.
 

Ответ на обращение пользователя:
ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" по указанному адресу вандальные надписи удалены.


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru