Рассмотрено
3 дня
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 1к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-568 от 30.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Безобразное состояние двух туалетов на спортплощадке по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, корп. 5 (Северное Тушино).
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанный в обращении туалеты установлены без согласования с балансодержателем территории. По информации балансодержателя территории: туалеты вывезены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru