Рассмотрено
1 день
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 18
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-545 от 17.03.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Horh:
По ночам, уже который день, распространяется нестерпимый запах жженой резины в перемешку еще с чем-то. Очень прошу выявить и устранить источник запаха. Туристская улица. Дом 18.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в ночь с 17 марта на 18 марта 2016 года управой района проведен контроль запахов около указанного дома. Посторонних запахов не выявлено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru