Рассмотрено
6 дней
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 37
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-539 от 04.02.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя k0ct9i:
1. Протекает потолок последний этаж.
2. Сделали ремонт в подъезде, а интернет-провода свисают - говорят это не к ним. Можно что нибудь с этим сделать?
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в ходе визуального осмотра крыши многоквартирного дома не выявлено мест возможной течи. Ранее на кровле производились работы по устранению течи, после которых заявок жителей дома на диспетчерскую о проблемах с кровлей в зимний период не поступало. Свисающие провода убраны.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru