Рассмотрено
3 дня
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 14
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-517 от 02.11.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя krupnov:
Примите пожалуйста срочно меры. В нашем дому на пожарной лестнице настоящая свалка мусора и отходов. Загажена вся лестница, матрасы, бутылки, фекалии, бумага. Все изгажено до беспредела, постоянно ночуют бомжи хоть снимай на камеру и отправляй на телевидение. Просто ужас. Невозможно пройти.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управляющей компанией дома ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" мусор убран, проведена уборка подъезда.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru