Рассмотрено
2 месяца
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 31
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-491 от 14.07.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя potaninevgeniy92=23:
Добрый день, прошу вас рассмотреть вопрос о санитарной обрезки кроны деревьев вокруг нашего дома, деревья не дают возможности прохождению солнечного света в квартиры, что делает не комфортным проживание в данной квартире, многие деревья ветками касаются жилых окон. Очень Вас прошу побыстрее отреагировать на мою просьбу. Летом особенно хочется чаще видеть солнце. Заранее благодарен.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, для осуществления мероприятий по обрезке указанных Вами деревьев, просим Вас связаться с управляющей компанией Вашего дома: ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" для доступа к указанному дереву. Спасибо за обращение!

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru