Рассмотрено
30 дней
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 16к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-489 от 16.06.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя НатальяЛ:
Добрый день! Прошу принять меры по ремонту дорожного покрытия у нашего дома и прилежащей дороге к детской поликлиники, так как проехать на коляске совершенно трудно. Люк торчит и дорожное покрытие снято уже как месяц. И также висит ветка дерева, которое скоро упадёт кому-нибудь на голову, так как дерево треснуло по всей длиннее ствола, его нужно спилить. Просим Вас устроить все это безобразие!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управой района Северное Тушино рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что работы по укладке асфальтобетонного покрытия в уровень с люком подземных коммуникаций выполнены. Дерево спилено. Спасибо за обращение.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru