Рассмотрено
2 дня
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 21
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-485 от 28.05.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Жители подъезда №4 дома 21 по улице Туристская просят произвести уборку (подмести и помыть полы) помещения, отсеченного решеткой, прилегающей к калориферу напротив почтовых ящиков на 1-ом этаже, так как так не убиралось уже в течение года. Сейчас в подъезде стоит запах.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес управы района Северное Тушино направлено обращение с просьбой принять меры по уборке подъезда. Ответ будет направлен Вам управой района на почтовый адрес.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru