Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 33
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-377 от 02.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Улица Туристская, дом 33, подъезд 3 - лифты и площадки у лифтов разрисованы неприличными символами. Прошу очистить лифты и площадки.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение направлено в адрес управляющей компании Вашего дома для рассмотрения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru