Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 7к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-359 от 27.06.2014
Ранее обращался: ГКУ "ИС района Северное Тушино", управа района Северное Тушино


Обращение пользователя Ленок:
Добрый день. Прошу Вас дать поручение провести благоустройство детской площадки во дворе дома по адресу: улица Планерная, дом 7к1 между подъездами 9 и 12.

Обращаю Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей. Письмо в ГУ ИС было написано 03 сентября 2012 года за исходящим номером 1040z.

Поскольку площадка не обновлялась уже несколько лет, металлическая конструкция с горкой опасна для маленьких детей, качели сломаны (точнее сказать их нет совсем). Кроме того, на площадке нет ограждения по всему периметру и получается, что это проходной двор для тех людей которые идут по направлению к метро. Прошу в возможно кратчайшие сроки провести замену детской площадки на современный детский городок с безопасным резиновым покрытием, и забором не ниже метра. Также не надо делать выход с площадке на дорогу, это очень опасно, так как многие машины, пытаясь объехать пробки, едут через двор, и тем самым создают пробки во дворе нашего дома.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, обращение направлено в адрес управы района Северное Тушино для рассмотрения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru