Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 27к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-316 от 05.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! У нас полгода по адресу: улица Туристская, дом 27к1, в 1-ом подъезде на 9-ом этаже не работает освещение в тамбуре. Просьба разобраться. Звонили по телефону на доске информации. Но сейчас эту доску кто-то убрал.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по состоянию на 07.03.2014 года освещение восстановлено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru