Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 1к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-290 от 23.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Куда мы можем пожаловаться на невыполнение консьержем обязательств? А так же на произвольное назначение суммы ежемесячных выплат.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, дежурная служба в Вашем подъезде организована жильцами дома. В связи с изложенным, принятие решений в отношении дежурного по подъезду следует осуществлять собранием жителей дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru