Рассмотрено
Северное Тушино, Бульвар Яна Райниса - Туристская улица
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-283 от 09.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В районе перекрестка бульвара Яна Райниса и Туристской улицы уже две недели распространяется запах канализационных стоков. Не видно, чтобы где-то вели работы, то есть никто не ищет аварию. А запах становится сильнее. Решите проблему!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в ходе осмотра 9 января 2013 года пересечения бульвара Яна Райниса и Туристской улицы запахов от стоков ливневой канализации не обнаружено. О неприятном запахе вблизи общественного туалета по адресу: улица Туристская, дом 8с1 уведомлено профильное подразделение ГКУ "Сантехработ".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru