Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 37к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-240 от 01.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. В квартирах нашего дома очень сильно топят батареи с осени 2010 года, температура в комнатах весь отопительный сезон держится в районе 26-30 градусов и даже больше, если на улице тепло. Мы вынуждены держать окна открытыми и отапливать улицу. Я обращалась в диспетчерскую, но мне сказали, что температура регулируется автоматикой и они ничего сделать не могут. Однако в МОЭК мне сказали, что превышение температуры более 25 градусов - нарушение санитарных норм, и управляющая компания должна отрегулировать внутридомовые настройки в этом случае.

Подскажите, пожалуйста, можно ли отрегулировать температуру в доме или к кому можно обратиться по этому вопросу. Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управой района Северное Тушино в адрес ресурсоснабжающей организации ОАО "МОЭК" направлен запрос о приведении параметров теплоносителя в соответствие температурному графику. Эксплуатационной организации ООО "Колор" выдано предписание о проведении проверки и наладке элеваторного оборудования, регулирующего температуру подачи теплоносителя. Вопрос находится на контроле управляющей компании дома ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru