Рассмотрено
Северное Тушино, Бульвар Яна Райниса, дом 6к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-216 от 25.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просим рассмотреть вопрос о замене напольного покрытия на лестничных площадках подъездов.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваш вопрос передан на рассмотрение управе Вашего района. По сообщению управы района Северное Тушино: ремонт будет выполнен в срок до 31 октября 2013 года. Вопрос на контроле управы района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru