Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 16к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-211 от 23.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На детской площадке фонари вкопали, а подключить забыли?!

Ответ на обращение пользователя:
Установленные во дворе Вашего дома опоры наружного освещения в настоящее время проходят процесс приемки на баланс ГУП "Моссвет". Информацию о ходе работ по освещению дворовых территорий Вы можете получить в управе своего района и в ГУП "Моссвет".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru