Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дома 17к2 и 11к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-193 от 02.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. На улице Вилиса Лациса между домами 17к2 и 11к2 рядом со школой открытый колодец, прикрытый крышкой большего размера. Крышку уже кто то пытался сдвинуть, так как она не по размеру колодца. Просьба принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, к сожалению, сотрудниками ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино" указанный колодец не найден. Указанная Вами территория слишком обширна, пожалуйста, уточните местоположение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru