Рассмотрено
Северное Тушино, ПКиО "Северное Тушино"
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-191 от 30.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Парк "Северном Тушино" в вечернее время практически не освещен, где-то в середине парка горит один фонарь. Вечером в парке гулять не безопасно, хотя столбов с фонарями установлено много. Просьба разобраться и в сжатые сроки - устранить неполадки с освещением.

Ответ на обращение пользователя:
Наружным освещением в городе Москве занимается Государственное унитарное предприятие "Моссвет" (ГУП "Моссвет"). Телефон: 8 (495) 609-08-02. Сайт: MosSvet.ru

Дополнительно сообщаем, что Парк культуры и отдыха "Северное Тушино" (ПКиО "Северное Тушино") относится к ведомству Департамента культуры города Москвы. Вопросом его благоустройства занимается Государственное казенное учреждение "Объединенная дирекция "Мосгорпарк" (ГКУ "Мосгорпарк") - учреждение Департамента культуры города Москвы. Телефон: 8 (495) 650–32–07. Сайт: Mosgor-park.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru