Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 71
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-170 от 05.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Прошу Вас разобраться в ситуации. Уже три месяца управляющая компания не может заменить перегоревшую лампу при входе в тамбур квартир 136 и 137. И прошу Вас проверить на этажах наличие пожарных рукавов во избежание тяжелых последствий.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации управляющей компании Вашего дома, освещение восстановлено, пожарные рукава в удовлетворительном состоянии.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru