Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 9к3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-160 от 18.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Спасибо большое за перекраску дверей в моем доме, в частности 2-ой подъезд. Адрес: улица Вилиса Лациса, дом 9к3.

Единственное, очень важно, чтобы подрядная организация мыла двери в подъезд с водой, так как остатки от наклеенных объявлений прямо на дверь, оставляют грязные следы бумаги и клея, что полностью портит вид подъезда снаружи. Прямо сейчас на свежевыкрашенных дверях грязь от объявлений.

Ответ на обращение пользователя:
Подрядной организацией ООО "Колор" управляющей компании Вашего дома ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино" 27 июня 2013 года выполнена очистка входных групп от рекламных объявлений.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru