Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 42
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-157 от 17.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Наш многоквартирный дом введен в эксплуатацию и заселялся в 2000 году. До настоящего времени лифты (а их три в каждом подъезде) ни разу не красились. Лифты имеют удручающий внешний вид внутри: поцарапанные, изрисованные, полы проржавевшие. Как добросовестный плательщик коммунальных услуг, а в том числе по статье "Содержание и ремонт", желаю знать: когда в нашем доме лифты будут приведены в надлежащий порядок?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанному вопросу Вам следует обратиться в управляющую компанию Вашего дома или в организацию, заключившую с управляющей компанией договор на обслуживание лифтового оборудования. ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не занимается содержанием лифтового оборудования.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru