Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Фомичевой, дом 1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-143 от 05.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Прошу подсказать: в какую организацию обратиться по замеру излучения и определения его негативного воздействия на человека. Проблема состоит в следующем:

На крыше магазина "ДИКСИКА" по адресу: улица Фомичевой, дом 1 установлена антенна (по словам работников магазина - передатчик ИНТЕРНЕТ), в начале июня 2013 года рядом к антенне установлены технические шкафы внушительного размера (возможно усилители, либо дополнительные технические емкости).

Жители дома по адресу улице Фомичевой, дом 1 беспокоятся об усилении вредного излучения. Антенна находится в метрах пятнадцати от стены дома. Возможно нарушение правил техники безопасности. С уважением.

Ответ на обращение пользователя:
Рекомендуем обратиться в адрес управы Вашего района или управляющей компании Вашего дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru