Рассмотрено
12.06.2017
Щукино, Улица Берзарина
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-637 от 31.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Rabbit:
Подтопление улица Берзарина около пересечения с улицей Расплетина.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 11.05.2017:
Балансодержателем (ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО") и управой района информация проигнорирована - ответ не получен. В настоящее время уведомление направлено в ОАТИ города Москвы для принятия мер воздействия.

Итоговый ответ от 21.07.2017:
Нарушение устранено после обращения в контрольные органы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru