Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 12к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-595 от 14.12.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя pestovae:
Благодарим Вас за активное участие в благоустройстве района. Наконец, после нескольких темных зим, стабильно работает освещение детской площадки в Сквере "Юность" (что возле дома 12 корпус 2 по улице Маршала Новикова). На прошлые новогодние каникулы нас радовала елка, установленная в центре Сквера, на деревянном постаменте, защищающем фонтан от зимних морозов и снега. Пожалуйста, организуйте и в эти новогодние каникулы такую же красавицу. Мы будем Вам очень признательны за этот праздник.

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 27.12.2016
Управой района предложение об установке елки проигнорировано. Обращение направлено в префектуру СЗАО.

Ответ 26.01.2017
По информации префектуры СЗАО, оформление предприятиями различной формы собственности и ведомственной принадлежности, расположенными на подведомственной территории праздничной подсветки зданий, праздничного оформления фасадов предприятий осуществляется за счет собственных средств. Новогодняя ель на территории сквера "Юность" устанавливается силами балансодержателя ГБУ "Жилищник района Щукино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru