Рассмотрено
2 часа
Щукино, Улица Берзарина, дом 26
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-583 от 07.09.2016
Ранее обращался: ГУП "Моссвет"


Обращение пользователя mgomes:
Добрый день, уже более месяца не работают уличные фонари вокруг дома 26 по улице Берзарина. Просьба принять меры по устранению нарушения. Звонки в различные диспетчерские не приносят результата.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управой района установлена организация, отвечающая за восстановление освещения на указанной территории - АО "ОЭК". В адрес компании направлена заявка и обращение с просьбой скорейшим образом восстановить освещение дворовой территории. В случае невыполнения заявки, обращение будет адресовано Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru