Рассмотрено
19 часов
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-538 от 24.01.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nata59-59:
Неубираемые 2 горы снега около подъездов, во дворе. Не поставить машину. Машина по вывозу мусора разворачивается с трудом, может задеть личные машины. При очистке крыши дома некуда передвинуть машину. Вы ждёте весну, когда начнёт таять или потратите 30 минут, чтобы хотя бы сдвинуть снег к помойке?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время снеговые кучи вывезены балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Щукино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru