Рассмотрено
30.12.2015
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 12к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-531 от 09.12.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя pestovae:
1) Не работает освещение сквера "Юность" в темное время суток (Шукино, ул. Маршала Новикова, 12к2)! Последнее включение (после группового обращения москвичей в мэрию) проработало 2 недели в ноябре, при этом функционировало менее половины опор освещения! Требуем немедленно устранить недостатки и прекратить этот бардак!!!
2) Планируете ли Вы установить на Новогодние праздники ёлку на помосте над фонтаном в сквере "Юность"?

Ответ на обращение пользователя:
1. Уважаемый заявитель, выполнение работ по наружному освещению города, включая садово-парковое хозяйство, находится в компетенции ГУП "Моссвет", обслуживающая компания ОАО "ОЭК". По информации обслуживающей светотехнической организации ОАО "ОЭК" в настоящее время причиной отключения освещения являются проблемы технического характера, которые не удается устранить без капитального ремонта опор освещения в сквере. В настоящее время прорабатывается вопрос организации капитального ремонта в 2016 году.
2. По информации управы района Щукино новогодняя ёлка в сквере "Юность" установлена.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru