Рассмотрено
9 дней
Щукино, Улица Новощукинская
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-513 от 19.10.2015
Ранее обращался: Управа района Щукино


Обращение пользователя moscowlover:
Добрый день! Видела, что один из соседей из дома 3 по Новощукинской улице писал про проблему установки знаков "остановка запрещена" и парковки в наших дворах, я тоже страдаю каждый вечер, я житель дома 5, колесю по району по светофорам и пробкам на Бочвара и Новикова по полчаса, не меньше, это жутко просто, честное слово. Видела в ответе, что будет организована "временная" парковка, хотелось бы уточнить что это значит? У нас на Новощукинской столько места, что можно было бы нормальную парковку сделать, да просят меня бабушки, урезать немного газоны со стороны улицы, не во дворах, вы понимаете до чего доходит - люди в отчаянии ставят машины между мусорными контейнерами, а уборщики, в виде мести за то, что мешают убирать (их понять тоже можно), забрасывают машину мусорными пакетами из баков... ну дико же. У нас за последние пару месяцев зашили все "дырки", где можно было на ночь машину поставить. Помогите! Позвольте нам нормально, без нарушений, парковать наши автомобили. Ведь никто же не против соблюдать правила, было б где, очень не хочется думать (а думается), что районом Щукино правят деньги "зеленых монстров"-эвакуаторов.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время управой района проводятся мероприятия по согласованию размещения новых парковочных мест с жителями прилегающих домов. В случае согласия жителей, работы по организации парковочных мест будут выполняться в установленном порядке.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru