Рассмотрено
Щукино, Остановка трамвая "Пехотная улица"
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-424 от 05.11.2014
Ранее обращался: Управа района Щукино


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На остановке трамваев №6, 30, 31, 15, 28 "Пехотная улица" при движении от "Центр крови" в сторону Волоколамского шоссе отсутствует мусорный бак. Люди бросают мусор на тротуар и газон рядом.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по вопросу установки мусорной урны на трамвайных остановках следует обращаться в адрес ГУП "Мосгортранс" или Департамент транспорта города Москвы. Обслуживание трамвайных путей и трамвайных остановок не входит в компетенцию учреждений ЖКХ и благоустройства Северо-Западного административного округа.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru