Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Бирюзова, дом 12
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-396 от 02.09.2014
Ранее обращался: Управа района Щукино, ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО"


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
После демонтажа палатки на тротуаре отсутствует асфальт. Просьба восстановить дорожное покрытие.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены. Замечание устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru