Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 17
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-284 от 10.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Не горят фонари в парке по адресу: улица Академика Бочвара, дом 17 (в том числе на детской площадке). Ранее Вами было сообщено, что освещение будет восстановлено до 16.12.2013 года, чего не произошло. Просим наладить освещение и контролировать исполнение, а не заниматься отписками.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, выполнение работ по наружному освещению города Москвы не входит в компетенцию учреждений жилищно-коммунального хозяйства СЗАО. В адрес организации, занимающейся освещением парковой зоны, направлена заявка с просьбой восстановить освещение. Согласно представленной информации, в настоящее время идут работы по восстановлению освещения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru