Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 17
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-277 от 16.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Во вновь благоустроенном парке по адресу: улица Академика Бочвара, дом 17 подключают на деревья цветные лампочки для украшения к празднику. Эти лампочки, в большинстве своем, не горят. По словам рабочих, делающих это: не хватает мощности для освещения. Возникает вопрос: зачем это делать и продолжать вешать электрические гирлянды, если освещения нет. Просим разъяснить ситуацию и не заниматься делом для "галочки". Оставляем за собой право обращения в мэрию Москвы для разъяснения ситуации.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, украшение районов к наступающему Новому году производят местные органы исполнительной власти (управы районов).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru