Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 10а
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-263 от 22.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
После устранения обвала асфальта не убраны ограждения напротив подъезда №1 по улице Академика Бочвара, дом 10а со стороны двора, что очень мешает проезду транспорта по узкой дороге. Просим убрать ограждения и освободить проезд.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, на указанной в обращении территории ведутся работы со стороны ОАО "МОЭК". При необходимости узнать подробности о производимых работах, рекомендуем обратиться в адрес балансодержателя дворовых территорий района Щукино - ГКУ "Инженерная служба района Щукино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru