Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 17
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-206 от 12.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Не горит ни один фонарь в только что благоустроенном парке улица Академика Бочвара, дом 17. Просьба наладить освещение парковой зоны.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, вопросом обеспечения функционирования городского наружного освещения занимается ГУП "Моссвет". После завершения процесса передачи установленных в парке элементов освещения в ГУП "Моссвет", освещение будет организовано.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru